Шельма Енот Вот!

сижу слушаю песню Зары: "....между нами остались сантиметры...."следующий куплет: "...между нами остались миллиметры..." вот как кто это понимает интересно? или только у енота такие фантастические фантазии?🤔 😁

Ответы
Ник Ци (Student)

Вот даже не вникаю в этот идиотизм, типа: Хлопай ресницами и взлетай... И прочий говновброс от поп совиков

Вера Кильмаметова

😄 😄 😄 Енот значит не ХАМ!

Шельма Енот Вот!

ага...сам не ХАМ и другим не дам...вот....😂

Th
Theodore

Где ты хрень такую нарыл?

Машка ↯ Ёпрст

Стерся, блин)))

Машка ↯ Ёпрст

Затрахала она его капец))

Crazy Snowman

Не стёрся, Машка, наоборот распух - то притирка шла 😆)

Crazy Snowman

😉