Шепот

Я уже понялa систему. Кaждый рaз, когдa ты летaешь от счaстья, через пaрочку мoментов судьбa хорошенечко бaхнет тебя об землю, выбьет из тебя душу. Чтобы высоко не улетaлa, дурa счaстливaя.🤔

Ответы
Володя

Существует три режима полета :ручной,автопилот и полет по приборам. Если вы всё время используете автопилот то каждый раз при приземлении он вам будет давать жесткую посадку.... используйте вещи по назначению.

Petr Marchenko

..неправда!!! Когда ты счастлив, или счастлива, судьба оберегает тебя всячески, но это, если ты по-настоящему счастлива.... без лицемерия....

Игорь Васильев

Не беда,действует земное притежение!но по чему люди не летают?по тому что земное притежение и не кто не обещал ,что будет мягко!

Сергей Жиряков

не не так ну почти жить наслаждаться жизню , той которая есть, и принимать свой, и другие миры людей, сложно но можно

Эдгар Эд

В случае с алкоголем это называется похмелье. Видимо законы жизни распространяются на всё аналогично

Алексей Казаков

просто когда ты счастлива - это минуты отдыха, а потом наступает работа... но потом опять будет отдых

Виктор Молчанов

Вывод какой? Не надо сразу лететь, а на земле всё рассмотреть и понять, а потом можно взлетать...

Геннадий Телегин

Почти так... Когда ты валяешься и тебе плохо, судьба через пару моментов поднимает тебя

Jelizaveta Rakova

За то вы были счастливы, а судьба и так может толкнуть, мало не покажется.

.... Реус

Ага, судьба она такая, сидит где-то и придумывает вам неудачи.

Одинокая Сволочь

вот именно! как с Икаром было дело... )) истории повторяются...

Ирина Пацева

А Вы тихо Летайте,чтобы никто не знал и тогда все будет Ок

Ольга Максимова

милая не беда у всех бывает и судьба ещё раз наградит

Александр Мясников

Это справедливо не только в отношении женского рода.

Партизан Недобитый

Судьба вре-едная-а-а зараза!Не хочет Вас отпускать!..

Leon Popa

КАК БЫ ВЫСОКО НЕ УЛЕТЕЛ, СТАРАЙСЯ КРЫЛЬЯ НЕ ОБЖЕЧЬ!

Андрей Крапивин

почему дура!? Дыши полной грудью и радуйся жизни!

Елена Азовская

Это точно! бывало так(говорят не тому радуешься)

† † † Мари † † †

Чет давно не летала...ток все по башен и по башке

Владимир Ефимов

Пока не овладеешь искусством пилотирования ...