Франк Штейн

Если Ваша жизнь простая, то все сложности у ваших близких... Не жадничайте, поделитесь! )) (С)

Ответы
Изя Поцман

единственная сложность - меня невозможно заставить собирать всякие справки и общаться с чиновниками... ну не умею я вопрсы решать - меня пошлют-я и пойду... а так...ем я мало, шмотки ношу лет по 15-20...водку правда пью - но дешёвую...

Франк Штейн

нужно тренироваться, если есть необходимость, и не забывать причинно-следственные связи - ОНИ для нас, а не наоборот, как и остальные госструктуры. Только постоянно ИМ приходится это напоминать... Прорвёмся ))

Изя Поцман

у них другие связи: оккупанты - туземцы...

Надежда Зимченко

тем самым усложнив себе жизнь? Это вряд ли! Человек по натуре эгоистичен...

Франк Штейн

тогда бы уже вымерли по одному

Надежда Зимченко

а разве это не происходит?

Светлана Астапова

ох..непростая.чьи тяжести тяну??))))))

Зия Шарапчиев

с близкими?я дурак,но не идиот)))))

Франк Штейн

)))))) и кто жадина? )))))))))

Зия Шарапчиев

дурак))))))))

Физическое Лицо (Ж)

"Буду поздно, суп на полу-вытри")

Татьяна Архипова

Жаль, не все это понимают!)))

Франк Штейн

)) исправляем, как можем ))

Татьяна Архипова

Молодец!)))

Светлана Колесник

поделиться сложностями?))

Франк Штейн

да ))

Светлана Колесник

с родными?)

Франк Штейн

как там: "и болезни, и в здравии, и радости, и в горе.." кстати, этого момента сильно не хватает в наших традициях, хотя бы символически

Светлана Колесник

у нас,я заметила, охотнее делятся горестями ,чем радостями..

Недовольный Котяра

своих проблем хватает)

Та
Татьяна

Все свое ношу с собой

Франк Штейн

ВСЁ? что-то по картинке не скажешь ))

Та
Татьяна

Вот такая я загадочная)))

Андрей Загоровский

у нас всё на всех

Франк Штейн

точно, и ничего своего!

Нина

Сложностями?

Франк Штейн

синоним трудностей ))

Svetlana Ott

я не жадная)