Михаил Варичев

Как отомсить злым одноклассникамв 5 классе ,которые жестоко обзываются? Учитель в дневник писал,всеровно обзываются!

Илья Власов

Побольше читай художественной литературы, и побольше уделяй время урокам. Научись нормально грамотно писать текст на компе: «Как отомстить злым одноклассникам в 5 классе, которые жестоко обзываются? Учитель в дневник писал, все равно обзываются! »
А мстить глупо и бесполезно!
Нужно только не обращать внимание на эти все глупости. Если не будешь обращать внимания и ни как не реагировать им станет НЕ интересно тебя обзывать!
Обзывалки именно и построены на том, что бы вывести тебя из себя, заставить нервничать, ругаться - это им и хочется увидеть.. . А если это не срабатывает, то как то нет смысла и обзываться: просто сотрясение воздуха - ты просто и ухом не ведешь!
Так что выдержка и дипломатия!
Вам еще в будущем предстоит много конфликтов. Конфликтов, когда вы будете взрослым человеком! А вот взрослые как раз и не мстят, а разруливают конфликты переговорами, да и просто знанием психологии. Так что изучай психологию, изучай правила бесконфликтность жизни, изучай неписанные законы межличностных отношений!

Евгений Топунов

Знаешь если в классе тебя обзывают, надо с самого начала поставить себя на место, а то так может продолжиться до 11 класса. Я конечно знаю, что нельзя людям платить той же монетой, но поверь так нельзя. У меня в классе есть одна такая же девочка (не буду называть имени) и её все гнобили. Но я и мои подруги с ней общаемся и она стала нашей лучшей подругой. Ну так вот теперь не один её не обзывает, потому что знают, что за неё вступятся. Ну суть в чем: найди себе друзей и проучите обидчиков вместе 🙂

Нина Гончаренко

Надопросто быть выше их, не обращатьвнимание, просто молиться за них

Елена Климова

когда школьникам запретят сидеть в интернете?

Alexandr Glazyrin

не надо мстить еще больше гнобить будут просто когда они обзываются тууупне обращать никакого внимания, и вскоре им надоест это дело..

Denis Vakylenko

такой-же троллинг как и в интернетах, тока в школе

Александр Котляров

Мстить не не нужно! Самый верный выход в твоём случае - не обращать внимания. И вообще, если человек уверен в себе, то он никогда не примет близко к сердцу оскорбления. Ну например: подходит ко мне одноклассник и говорит что я тупая.. . знаешь какие у меня мысли в первую очередь? "ну да, конечно.. тупая бы не шла на золотую медаль, не завоевывала бы всевозможные призовые места на олимпиадах.. "
Научись опровергать все негативное что тебе говорят своими плюсами, тогда и самооценка поднимется, и будешь ты всегда лучшей.