Чеботько Анна

Писали пробный ЕГЭ в классе, я списал на 5, но учитель этого никак не увидел. После она не хотела ставить 5.Имеет ли пр

Имеет ли она право не ставить мне 5 и заваливать меня вопросами? Задала мне еще 10 вопросов, на часть которых я не ответил. В итоге поставил 4.

Или она не имеет право так делать? Если она не видели, как я списывал, то почему я должен оправдываться?

НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРО СПИСЫВАНИЕ, ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ, ПРАВИЛЬНО ЛИ ОНА ПОСТУПИЛА!

Сергей Самойленко

это вам так кажется, что учитель ничего не видит. Всё прекрасно видно, даже если работаешь в классе первую неделю. А уж если не первый год. .

На
Надежда

учитель то знает что ты дебил.