Омилжон Хусанов

пробный егэ 2013 по русскому 16.02.2013. Кто уже писал пробный егэ по русскому в нашей стране если что то есть напишите.

Оксана Певень

Я писала, прошло все хорошо! Рекомендую готовиться с учисьучись. рф, я там готовилась, очень здорово! Там тесты написаны преподавателями, которые пишут реальные версии ЕГЭ этого года! Желаю удачи в подготовке! 😉