Ксения Лучкова

Имеет ли учитель право выставлять оценки за пробные ГИА в журнал???

Ответьте пожалуйста, просто очень переживаю насчет этого экзамена.

Baсилий

по идее, обговаривается этот вопрос ДО написания пробного.
Это ничем не отличается от текущей контрольной работы - поэтмоу все основания выставить - есть

Влад

да.
это же типо контрольно у тебя

Елизавета Боня

да) это пробное гиа может расцениваться как самостоятельная работа или хоть даже как контрольная) а ты вместо этих вопросов учила бы лучше и на доску смотрела а не в телефоне!!!

Олеся

Конечно, это результат и вашей учебы, и его работы