Adilet Kasymov

Учитель не хочет выставлять оценку. Что делать?

Учительница не хочет мне выставлять оценку за четверть из-за того, что она меня недолюбливает.. .
У меня там оценка между 4 и 5,а она хочет ставить 3, но не имеет права и у меня нет плохих оценок. Она выставила всем четвертные еще в понедельник кроме меня (т. е. оставила пустое место)
Когда я к ней подходила она меня лишь выгоняла и врала, мол, она занята.
Кл. руководительница мне не поверила и идти к этой учительнице не хочет и не собирается.
Что делать - не знаю. А оценка нужна.. .

Геривенко Виктория

поставит, никуда она не денется -это прямая её обязанность!

Да
Даша

Убей ее

Роман Шлыков

вот зараза. иди к завучу

Дмитриев Михаил

пусть родители придут и с ней поговорят, если отказ - идти к директору

Katrina

Честно говоря, больше похоже на бред. Что делать? Перестать сочинять ерунду.