Лана Беликова

Учитель занижает оценки!

Я учусь в 4 классе. Из нашего класса 10 человек уходят в другую школу (уходят все отличники, а остаются двоечники) . Классный руководитель узнал об этом и начал занижать всем отличникам оценки! Что-бы никто не ушел с хорошими оценками. Мне просто так поставила 4 по русскому. Хотя у меня врожденная
грамотность (даже если не знаю правила напишу все без ошибок) . У меня были такие оценки: 4 5 5 4 5 5 4 5 5 5 5 4 4 4 5 5 4 4 5 5 5 5 4 4 5 5. Мама пошла ругаться и учительница сказала что я слишком "звездная" и это будет мне уроком. Мы будем обсуждать мой характер или мои знания?

Ваня Власов

а в"зоопарке тигру не докладывают мясо"..

был уже этот сюжет у другого тролля.

что-то неестественно много оценок нарисовано.. .
вот так и проваливаются плохо подготовленные шпиЁны... .

обсуждать нечего.

Ровшан Вихров

Наверное учитель вас просто недолюбливает!

Ал
Александр

все учителя такие привыкай !

Angel S

Я не поняла, какие претензии к учителю. Пять - это когда действительно "пять". А тут половина четверок. Видимо, присутствует немного лени или небрежности. И учительница, поставив четверку, надеется, что к занятиям будет более... аккуратное, внимательное отношение.

Игорь Балицкий

Пятерок больше, но при выставлении четвертных оценок нужно отдавать приоритет оценкам за письменные контрольные работы. Для 4-классницы ты пишешь неплохо, но "чтобы" в данном контексте пишется слитно, и 2 запятые ты пропустила (хотя это 7 класс) . Так что тебе есть куда расти.
Но что точно не нужно было делать, так это твоей маме " ругаться", а учительнице называть тебя "звездная".