Толик Грибенников

внук учится в 3классе, учитель постоянно занижает оценки,

Ayax

объяснить внуку что учится он не для того чтобы получать оценки а для того чтобы стать умным и много знать.

Надежда Моисеева

Идти с заявлением к завучу школы, если не поможет - перевести ребенка в другой класс

Марика Бородина

вы бы внука поменьше слушали.... и заставили его учиться так как положено и выполнять требования учителя к урокам.... и не позволяли бы внуку жаловаться на учителя.. Правило учитель -всегда прав" в педагогике остается незыблемым.... без него научить невозможно..

Алексей Кононов

а вы с учителем встречались? Я бы посоветовал вам вспомнить молодость, взять тетрадку внука с двойками и поговорить с этим учителем по душам.

Marina Zamulko

учитель не занижает оценки. На сколько ребенок знает - столько ему и ставят. А это ваши выдумки на счет того, что внуку занижают оценки.. . Этого просто не может быть

Д.
Демон ....

Может дело не в учителе а в Вашем внуке? Поговорите с внуком, проверьте его знания, если он знает хорошо предмет, то тогда только и стоит поговорить с учителем.