Владимир Анатольевич

Такой вот великий русский язык,трех гласных букв: Э,а,я?!

Ответы
Rima Kravcenko

и много сказано ими

Владимир Анатольевич

Карамзин изобрёл только букву *ё*.Х,П и Ж изобрели Кирил и Мифодий....М-даааа....Кирял и Мифодий

Rima Kravcenko

можно и буквами портрет определить.не надо и лишних слов

Владимир Анатольевич

Междометия-самые старые из человеческих выражений,поэтому их надо уважать.*Ой* и *Тьфу* намного старше Добра и Истины и следовательно почтеннее намного

Rima Kravcenko

и я с ними дружу.

Владимир Анатольевич

Надо плыть только по рекам,текущим к северу.Фи,этот Париж,тьфу,эта Ницца.....Фи,этот катедраль,тьфу,эти зелизейские поля... 😀

Rima Kravcenko

ну да. спасибо

Тетя Капа

А ОООООООООООО!

Тетя Капа

таки и ни шо