Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вам не кажется, что постулат Пушкинской Татьяны: "Но я другому отдана и буду век ему верна" с точки зрения современной морали античеловечен, потому что отрицает свободный выбор и право на простое человеческое счастье, утверждая приоритеты религиозной догмы и бесчувственного понятия долга?

Ответы
Bl
Blohina_Ma

Нет . Так как этот выбор она сделала сама. Следовательно это ее совершенно свободный выбор.

Bl
Blohina_Ma

Нет . Так как этот выбор она сделала сама. Следовательно это ее совершенно свободный выбор.

Наталия

Раньше было трудно развестись, а сейчас можно запросто изменить свою жизнь.

Tati

Какое это теперь имеет значение, все в прошлом, сейчас все иначе..

Le
Lee-Стричк@

иногда я начала задумываться над этим....

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вас терроризируют домостроем.