Лиза Сафронова

В какое правильное "русло"можно направить ТАЛАНТ ДОЧЕНЬКИ?

Флорочке 8лет. Она удивительно по-мастерски создает из пластилина КРОШЕЧНЫЕ фигурки, не упуская мельчайших элементов. Некоторые можно рассмотреть под лУпой. Как и где можно развивать её дар?

Ан
Анна

Скорей всего он будет убит в зачатке ЧРЕЗМЕРНОЙ ЛЮБОВЬЮ

Nicole Mmm

в ювелирном деле

Тома Калимулина

к уже предложенным добавлю "роспись под палех" , "мастер маникюра, педикюра" , "разработчик моделей для коллекционеров" ====== СЛУШАЙ МНЕ ЛЕНЬ ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ====== +=+ плиз без обид +=+