Лида Русланова

Каким нужно быть гением что бы в украинском тим-билдинге так поднять патриотизм русских и направить его в нужное русло?

Поражаюсь таланту ВВП

Екатерина Хольманн

Надо понимать законы сочетаний (гармонии= единснтва) и законы диссонанса
Нужно уметь извлекать энергии из обеих видов сочетаний для построения.
Причем практически, а не теоретически.
Надо иметь большую душу чтобы вмесить много разных душ и горячее сердце, чтобы передать им огонь борьбы за Новый Мир.