Графиня

Клуб анонимных алкоголиков, шопоголиков, лжецов, иллюзионистов... Продолжите?

Ответы
Наташа Дочь Славы

Коррупционеров, бюрократов, чинодралов и очковтирателей.

Графиня

особо интересен клуб коррупционеров и бюрократов.

Наташа Дочь Славы

Всех в топку!

Давид Маркович Гоцман

Анархистов. Трактористов. Рецедивистов. Программистов)))

Владимир Шамин

Короче все это убойный опдел

Де
Дерсу

Анонимных трезвенников.

Григорий

Геймеров, извращенцев,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

легендарных, там...

Владимир Ермоленко

Это реклама)

Ан
Анатолий

и гос дума..

Поручик Ржевский

флудеров

Графиня

кто это?

Поручик Ржевский

Флуд (от англ. flood — потоп) — способ ведения обсуждений в Интернете, когда участники дискуссии вместо нормальной аргументации по сути говорят длинные (порой и многокилобайтные) речи, отвлекаясь от сути обсуждаемой темы. Иначе флудом можно называть сообщения, не несущие никакого смысла в контексте ведущейся дискуссии. Любители заниматься флудом именуются флудерами.
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4

Графиня

понятно.

К.а.н.он

Зачем?

Графиня

может что полезное почерпну из вашего ответа.

К.а.н.он

Все, перечисленные Вами, ущербные люди. Множить параметры - нет смысла

Николаус

ЛГБТ

La Testa

Нет

Александр Грызлов

Не