Ninel Mnemonikkk

На ровном месте как-то оступилась вчера, даже как будто хруст стопы был.

ходила нормально, не болело, а ночью проснулась от сильной боли, теперь встать не могу на нее. Синюшности нет, особой припухлости тоже не вижу. В травму мне сейчас никак нельзя. Как думаете, на что это больше похоже?

Евгений Сергеевич

Похоже на растяжение, если не перелом.

Tima Edelmann

Нужно делать рентген. Так просто не скажешь. А любое промедление может очень печально сказаться на состоянии вашей ноги. Я вот не понимаю людей, что значит нельзя в травму? Неужели есть что-то, важнее своего здоровья (особенно основы основ: ног?!) . Съездить на такси или скорой туда-обратно, сделать какой-то рентген, гипс (если нужно) , повязки и обратно - это всё не больше часа!.. .

Если был хруст, это может быть: разрыв связок, перелом, трещина. Поэтому нужно сделать рентген и выполнять указания врача. А не слушать здесь чепуху "советчиков"

Лена Мишукова

Похоже на небольшое растяжение мышц. Намазать согревающей мазью (Бадяга и т. п. ) и замотать эластичным бинтом, через несколько дней пройдет....

Евгений Суворов

несильное (или сильное) растяжение, и надо было прийдя домой сразу льдом обкладывать ( знаю тему так как калечил обе ноги так, правда последствия были очень тяжелые и ходил на костылях по три-4 месяца плюс потом пока привык опять ровно на ступню наступать)