В@ня Комягин

Выдумываю на ровном месте??? Или....

Переписываюсь с парнем в соц сети-он мне часто сам пишет, статусы комментит. причем пишет почти каждый день-какую нибудь ерунду спросит-двумя тремя фразами перекинимся и все. в реале мы тоже общаемся-но редко-практически нет общих друзей. Вопрос-почему он мне пишет-я ему нравлюсь или я выдумываю?!

Елена Фоминых

если девушк нравиться парню, он за ней ухаживает, постоянно звонит, делает сюрпризы и подарки

Настя Клыга

Выдумываешь, он просто общается и думаю не только с Тобой, обычные знаки внимания к знакомым людям, не более.