Наталья Торгачева

если муж на ровном месте цепляется,

обижат просто так, грубостью отвечает, как мудро себя вести жене? хочется семью сохранить. .

спасибо!

Юл
Юлия

его просто раздражает жена. и мудрость не спасет. если муж сам по себе не успокоится то развод. ему пока просто не хватает смелости сказать об этом.

Светлана

Скалой дать в ответ пару раз и все будет ок

Виктория

у них тоже бывает пмс! ! как это не странно но это так. и уже терпите пройдет через неск. дней.

Ве
Вероника

У одной моей знакомой была такая же ситуация. Хамил, игнорировал, постоянные скандалы.. . она даже уходила от него несколько раз. Потом я дала ей такой совет: обращайся со своим мужем, как со своим капризным ребёнком. Ведь ребёнка невозможно перестать любить из-за того, что он тебе нахамил - правда? И отношение должно быть соответствующее - готовить ему вкусные обеды по приходу домой, устраивать романтические вечера, прогуляться вместе, почаще его хвалить, гладить по голове (это буквально!) . То есть, он вам - хамство, а вы ему - приятное происшествие. Её муж растаял ровно через неделю после такого обращения. А ведь собирались подавать на развод.. . вод уже три года вместе после его "настроений", она беременна на второго ребёнка и муж её боготворит.
Так что, запомните.. . на ровном месте ничего не бывает. Если муж цепляется - значит ему тепла в семье мало. Дайте ему больше, измените ситуацию, и сохраните семью.

Ек
Екатерина

лучшая месть - это равнодушие