Светлана Закарлюка

Что делать если вчера ударился сильно ударился верхней частью стопы??

ходить могу только хромая когда трогою болит неочень а когда поднимаю ( натягиваю ) стопу начинает сильно болеть отеков нет . как лечить чем и через сколько это все пройдет ???снимки немогу сделать если узнает мама начнет ругаться помогите пожалуйста !!!

Стас Кор

А если ты себе руку сломаешь - тоже будешь шкериться, чтобы мама не ругала? Срочно к врачу. Я раз прыгнул, тоже нога болела. Через 2 недели пошёл к врачу, оказалось - треснула кость. Но так как 10 дней прошло с того момента, они даже справки для работы не дадут. И ещё - при первичном обращении в травму помощь окажут бесплатно (если ты об этом)

Марина Комарова

При любом ушибе, ударе, -холодный компресс. Сразу.

Иван

надо перевезать элостичным бентом маж мазями попроси сделать жидкийй холодец у меня была такая ситуация я сильно ударился ключицей да она у меня не болела некто не знал но под вечер все узнали что у меня сильно болит рука был в трампункте до 3 чесов ночи и на токси приехали домой такшто либо скажеш сейчас либо потом когда все узнают

Мирза Мирзоев

Здравствуйте, в данном случае можно помочь методом Су Джок терапии. обращайтесь: 0970220158