Ви
Виктория

Ушиб! ударилась стопой об стену, и левую сторону стопы опухла очень сильно! ! очень болит, а завтра в школу ( что делать??

Андрей

не идти, пойти к врачу

Анастасия Однорог

есть такая мазь которая называется ЛИОТОН. Очень хорошая обезбаливающая. Если не принять меры, то завтра вообще можешь не встать, тем более если растяжение. Траксевазин боль не снимает!!!

Регион

Завтра лучше идти к травматологу. Вдруг что-то серьезное.

Олег Гаас

ваще к врачу нужно обратиться для того что бы определить ушиб или перелом. дело в том что бывает закрытый перелом это когда кость хрустнет но не до конца и остается такая трещина котораю вроде как незаметно, но может вызвать паталогию. это и есть опасность от которой лучше бы сразу отлечиться.... а вообще если не кровь и нога дыигается. подойди к тому месту об которое ударился и тихонько, медленно медленно воспроизведи это движение несколько раз, точь в точь как все произошло, но не резко и не до боли.
когда станет совсем скучно, нужно продолжать, это значит все идет правильно. после чего стопа будет себя чуствовать просто опупенно. попробуй. иногда нужно час, иногда два. бывает и пячть часов. но как понимаю до утра время есть? тем более спать с болью не очень получается....

Александр Тарханов

траксевозин гель

Давид Закрадзе

Если есть дома - намазать бальзамом "Спасатель" ("Заживитель") от ушибов и растяжений. Если утром больно ступать - ехать к врчу

Маргарита Зозуля

надо было головой об стену, так правдивее было бы, если не хочешь идти в школу

Антон

Ушиб? А может перелом, или трещина, только рентген может сказать. А может растяжение, к врачу иди. А если ушиб ничего не делай сам пройдет.

Света Кладкова

Возможно трещина или перелом, нужно к травматологу, сделать снимок