Юля Крапивина

Очень сильно болит взъем стопы

Очень сильно болит взъем стопы примерно 1,5 недели, травм не было, а боль постоянная, будь я на каблуках, на плоской подошве или просто дома даже когда сижу. Горячая вода и мази не помогают, отека нет, что это такое все-таки? И как лечить?

Оксана Цуркан

А сделайте компресс с мочой, если народную медицину приемлете