Андрей Котельников

безпричинная боль в стопе

У меня появилась боль в стопе. хотя не было не ушиба не вывеха ничего правацырующего . пошёл к ортопеду ...по его словам я поправился (в весе) и из за этого большая нагрузка на ногу. посоветовал ортопедические стельки в обувь.... кто с таким сталкиволся? что то мне не очень верится в диагноз....

всё чаще боль такая что не могу встать на ногу.... сижу или лежу весь день ...ребята мне всего 34....

Олеся Данилова

Вполне возможно и надо сбрасывать вес.
Слабое место ваше стопы и сразу заболели.

Эльмира Баева

реально так и есть. еще немного-и будет плоскостопие. от лишнего веса

Наталия Честнова

Наполните поллитровую или 800-граммовую банку цветками сирени и залейте полностью водкой. Дайте настояться 2- недели и начинайте как можно чаще втирать в больное место.