Светлана Яганина

Не могу ходить у меня болит стопа!

Я не могу ходить! У меня стопа болит! В чем собственно дело? Я гимнастка! Мне нельзя никак....

Татьяна Науменко

ответ один сходите к врачу, может быть что угодно от ушиба до перелома

Накип Д.

У гимнастов надрывы связок и их разрывы чаще всего и бывают. Просто переупражнялись и связочку надорвали. Надо к травматологу-ортопеду Вам сходить, он выполнит либо сшивание поврежденной связки, либо фиксацию в виде гипсовой лангеты. Если до кучи еще и перелома костей стопы не найдет. Я понимаю, конечно, что спорт - это бизнес на здоровье. И не для кого это не секрет. Но чем потом иметь неправильно сросшуюся кость или разболтанность сустава за счет поврежденных связок ( примерно 3 группа инв. уже ), не лучше ли обратиться к травматологу?