Moskalev Anton

Как выличить артрит? Болят суставы стопы

Мария Кравец

Кроме таблеток нужно заваривать чай с брусничным листом. Он продается в аптеке. Очень помогает!

Елена !

Вылечить не возможно, только затормозить. Упражнение "велосипед" помогает

Венера Арзыкулова

Из собственного опыта -тренажерный зал

Татьяна Иванова

Купи в атпеке мазь " Капилар" . Смазывай больные места.

Марат

Вам нужно для начала снять острый процесс. Пропейте мелокс дней 10-14,и поколите витамины группы В дней 10. А для профилактики обострений артрита можете приобрести себе прибор Доктор Бобырь. Он помог моей маме справится с артритом коленного сустава. Этот аппарат оказывает противовоспалительное, противоотечное и обезболивающее действие, а так же стимулирует регенерацию тканей. Не болейте.