Елена Коцеруба

при артрите коленного сустава, есть ли народное ср-во восстанавливающее подвижность сустава

/.
/// ...

нетуууууу

Dina Koroleva

средства найдутся и народные целители тоже.. но эффекта не будет ((( так небольшое облегчение на время. Надежнее обратиться артрологу за лечением, обследование и рекомендациями. Чуда не ждите.

Юля Пархоменко

артрит не может быть только коленного сустава . это сейчас только он так проявляется . это заболевание всего организма .
убрать боль поможет настойка сирени . наружно .
а восстанавливать работу -окопник лек. \ корень-настойка. наружно на ночь . утеплить

лечите весь организм пока не пострадали позвоночник и тазобедренные и др. суставы .

Mod-108 Mod-108

Есть, строгая диета.

Ирина Сабирова

пробовала всё.только помогало на время. пока не стала колоть уколы афлутопа+никотинка+витамин в 12..50 уколов+6 месяцев без страданий. и опять 50 уколов и +6 мес.. и так каждый год. могу кучу надавать рецептов. настоек всяких трав мазей.. но это помогает только на час.
причем 5 лет сидела на строгой диете.. толку мало.. уколы и лазеротерапия самое то, что надо.