Януська

помогает ли это народное средство при артрите коленного сустава?)

Смешать 1/3 сока редьки черной, 1 ст. л. медицинского спирта, 1,5 ст. л. меда. Нанести на колено растительное масло, а после выложить смесь и укутать. Держать 40 мин. Курс - 10 дней

Светлана Яганина

недавно лодсказапи такое средство: Корень окопника измельчается и смешивается с таким же весом свиного нутряного сала. То, что получилось на очень маленьком огне варится в течении 2 часов под крышкой. По краям крышку необходимо облепить тестом или хлебом, чтобы пар не выходил. Втирать в больной сустав 1-2 раза в день. Говорят, что те, кто не мог ходить начинают бегать.

Ок
Оксана

Я думаю, что поможет. Черная редька помогает от многих болезней. Слышала. что и от артрита так же.

Ди
Диляра

Нет. Моей бабушке не помогло. Но у всех может быть по разному, надо пробовать

Елена Пастухова

Может помочь, надо попробовать, во всяком случае не навредите. Просто одному одно помогает, другому другое, все же мы разные.