На
Наталья

помогает ли это народное средство при артрите коленного сустава??

Смешать 1/3 сока редьки черной, 1 ст. л. медицинского спирта, 1,5 ст. л. меда. Нанести на колено растительное масло, а после выложить смесь и укутать.

Анастасия Тихомирова

Снять боль, возможно, но не лечить. Артрит - это теперь до конца жизни

Иван Горкун

этот состав явно разогревающий, вылечит вряд ли, но наверное поможет снять боль. попробуйте ввести в еду побольше продуктов с желатином, для восстановления хрящевой ткани.

Екатерина Становова

Нет. Надо на спирту сирень или белену, применять. Могу дать рецепты. Что пить, чем растирать.

Сергей Ермаков

Вам помогут, только АНАПСКИЕ грязи, с электрофорезом. И не затягивайте.