Баxa

Ударил предплечье. Припухло. Болит. Ушиб?

Подрался. Коленкой ударили нижнюю часть предплечья перед самой кистью. прошло около получаса, место удара припухло. При нажатии болит. Пытаюсь повернуть кисть - болит. Кисть функционирует нормально, мышцы руки тоже. И какие последствия будут, если у меня закрытый перелом, а я не буду лечить руку? Какие характерные признаки перелома и отличия от ушиба?

Ну то что рентген покажет - это очевидно. Ну так не хочется идти на рентген.

Игорь Молоствов

только рентген покажет

Галя Душкевич

а пока соляной компресс)