Юлия Литвиненко

Болит области сердца, как будто ушиб. Что может быть?

29лет болит второй день

Ситников Андрей

болезни ссс
синдром титца

Алексей Богдюн

Сколько вам лет? Если от 12 до 20 - это довольно нормальное явление. В таком возрасте бывают такие боли, но они не долгие. Ну если у вас так болит перманентно - есть смысл обратиться к доктору или же просто обратить на это более серьёзное внимание.

Максим Плуталов

Причин может быть несколько, поэтому лучше обратиться к доктору.

Lipo Gevorgyan

примите нитроглицерин, если боль не пройдет, то идите к гастроэнтерологу