Лейсан Хайруллина

Боли в области сердца.

Уже вторую неделю переодически (примерно раз в 2-3 часа) боолит в области сердца. Дашать при этом не тяжело, тепиратуры нет. Сначала болело еще и плече. Думал в нем дело. Но теперь боли только в груди. Что это может быть?

Ан
Анна

Заочно не скажешь, идите к врачу и пройдите ЭКГ и ЭХОКС сердца. Причин может быть много, в том числе и очень серьезные, например ревматизм сердца.

Эдуард Титов

К кардиологу. Кардиаграмму делать

Станислав Горяев

Скорее всего невралгия, Когда болит сердце, боль посередине груди и давит и давление бы было.

Наталья

Как думаете, зачем придумали разные способы диагностики? ЭКГ, ЭхоКГ, стресс-тесты, анализы, разные исследования и обследования? В конце концов важность осмотра пациента доктором никто не отменял.
Так бы все сходу и говорили у кого что болит и как лечить. Обращайтесь к врачу.