Тв
Твоя

Стопа. Возникла боль (ну ровном месте без причины! ) между кубовидной и пяточной костью. Что это? (

к врачу уже записалась .

боль возникла когда при ходьбе обычно поставила ногу (ничего особенного не было)

боль была сильная но потом сходила. . и сейчас она средняя. я боюсь наступить просто (.

стопа, внутренняя сторона сбоку.

между кубовидной и пяточной костью

что это ?

стоит ли сильно волноваться ?

друг сказал что у него также было но потом прошло само по себе за день. у меня уже вторые стуки неприятные ощущения (. мазала.

Наталья Турманенко

пройдет. но чуть позже.