Алексей Жаринов

Болит стопа, что это может быть?

Больная часть выделена красным (фото не мое). Если кто то знает то посоветовайте, больно ходить.

Ирина Осипова

может быть шпора сходи к хирургу

Олег Молчанов

Если у тебя плоскостопия то это будет частенько)

Руслан Ламан

может намяли неудобной обовью, или носок скатался и намяли им... если совсем сильно беспокоит то сходите к врачу) , если намяли то ванночка расслябляющая должна помочь

Ирина Белозерова

может быть нерв

Dear

Обведенная зона - возможны два варианта болезни: 1. Подагра (если нет плоскостопия) , лечится даже народными методами, но лучше обследоваться и если оно, то метод ударно-волновой терапии, поможет разбить соли за несколько сеансов и все пройдет, А если поперечное плоскостопие (галюсвальгус) - то только операция по удалению косточки, лучше с вшиванием искусственного сухожилия, тогда на всю жизнь хватит (не будут снова деформироваться пальцы) . Операция под местным наркозом, не страшно, но потом всего три денька очень поболит и успокоится, потерпеть. полгода-год до полного восстановления чувствительности (если затронуты нервные окончания, а они само собой бывают затронуты) , но потом - забудете про ноги вообще, бегать прыгать сколько душе угодно. Чем раньше (учитывается возраст) сделать, тем легче пережить эти три дня. Удачи!

Михаил Хмельников

плоскостопие, например, косточка растет и тд