Танюшка

болят стопы во время работы что делать?

работа по 12 часов на ногах. продавец консультант. во время работы очень сильно начинают болеть стопы. кто сталкивался с этим и что делать? может обезболивающие какое.

Кристина Петросян

купить ортопедические стельки... для профилактики вен принимать Cyclo3Fort.Раз в полгода пропить упаковку.... купить компрессионные чулки или колготки. Придя домой делать массаж стоп холодным и тёплым душем... заканчивать холодным. Любое свободное время садиться и поднимать ноги повыше, для оттока крови. Стоять на одном месте очень плохо, лучше ходить.... На ночь мазать ноги Лиотон гелем. Следить за весом. вроде всё....следите за венами... Удачи...)))

Юлия Троянова

Массаж стоп поможет

Сергей Спиридонов

В горячей воде пропарь их ща, ну и массаж как вариант впринцапи

А тебе обувь надо удопную купить + стельки в аптеке

Татьяна Степаненко

Эскузан 15 капель 3 раза в день до еды, анатомические стельки с супинатором и 1 раз в час вставать на носочки секунд на 20...

Анна Джандан

На крупную терку натереть огурец и в тазик, потоптать ногами мину 20-30, и так до 10 дней. С первого раза помогает, супер!!!!

Татьяна Ким

Есть много кремов и гелей сейчас снимающих усталость ног. Спросите в аптеках. Я тоже много нахожусь на ногах на работе, но я не стою, а хожу до 10 км в день. Пользуюсь кремом-венотоником от Faberlic.И вам советую.