Борис Куликов

Ужасно болит нога в стопе, что делать?

У меня это началось два дня назад, у меня постепенно начала болеть нога в стопе, сначала я не обращал внимания, потому что у меня такое бывало несколько раз и проходило но на этот раз не прошло, а продолжало болеть сильнее, боль такая: когда я хочу перешагнуть с пятки на носок, то между пяткой и носком такая боль появляется, что я не могу ступить полностью и резко ступаю другой ногой, вчера когда я пришёл домой с прогулки, я снял носок, а там на расстоянии двух сантиметров от пальцев, огромная вена поперёк ноги, и именно там она дико болит. Подскажите пожалуйста, что делать, а то я уже замучился с этой ногой, Заранее спасибо.

Оксана Харитонова

Попробуй наложить эластичный бинт.

Светлана Бородина

Связку мог потянуть, это запросто. То скорее всего не вена, а жила. От напряжения выпятилась. Отдохни денек. Все пройдет)