На
Наталья

Помогите вывести из депрессии человека после тяжелого перелома пяточной кости.

fa
faraw81

Думать о хорошем всегда) это реально помогает

Вл
Владимир

К психиатру, в крайнем случае к неврологу. Смотря, какая стадия. Вывести очень трудно, особенно по интернету.

Зоя Волкова

в чем проблема то ..ну перелом и что? жизнь закончилась ?
у меня сына, весной прооперировали.. 4 см кости удалили ...трансплантатом заменили .Шрам огромный ...Ничего прыгает на костылях .
Ждем -когда разрешат полноценно ходить .