Natalia Ivanova

Здравствуйте ! Как насчёт доверия ?Можно ли опять поверить ,если человек врал ?

Ответы
Вячеслав Сызов

Я доверял ,но это была любимая женщина ! Изнаете она продолжала врать ,но я уже был на чеку и проверял !! В конце концов мы расставались и я был обвинен !! Наверное не нужно досерять !!

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Natalia Ivanova

Правду мало кто примит ,поэтому врут?

Разбитое Сердце

мы имеем и ещё другие чувства,распознавать ложь , вот и используйте.

Natalia Ivanova

В том и дело,что сразу вижу ,но даю шанс и потом всё ,пустота .Потому что опять враньё

Разбитое Сердце

Жизнь прекрасна,если смотриш душою.
Соловьиную трель вечерами вдыхая.
Не обманиш судьбу ромашкой.
Сальных карт ТАРО листая.

Natalia Ivanova

Это точно .Красивые слова

Разбитое Сердце

Спасибо, не ожидал

Ж;
Ж;-)

можно, знаешь...
я стараюсь жить по Библии, вот,
Иисус нам завещал прощать 77 раз,
я его переплюну... точно вам говорю!
буду прощать 777 раз

Natalia Ivanova

Мне это знакомо ,прощать

Ж;
Ж;-)

и мне 🙏

Антонио Гареев

Ты мне верь, а остальным не верь. Никому в наше время доверять нельзя, а мне можно - как сказал Мюллер, в 17 мгновений весны.

Natalia Ivanova

Ну Слава Богу 🙏А я уж подумала всё...нет веры .Где ж ты был ...?

Антонио Гареев

Я то туто, а вот ты то где все пропадаешь, потеряласи?💋

Natalia Ivanova

Что делать ,если столько дел 🤷‍♀️

Антонио Гареев

Вот так всегда - одни отговорки.

Natalia Ivanova

Нет ,нет я всё успею ,всё смогу 🐎

Елена Данилова

Так ты же и берёшь его, чтобы снова и снова доверять. Обманываться и снова верить. Это такая игра, такие карусельки.

Елена Данилова

Так что в тебе есть и супер честная и ваааще лживая. Вот вспомни маму и папу , как они с этим вопросом жили?) 😉

Natalia Ivanova

Папа учил всю жизнь ,врать нельзя .Правда его губила .Мама была спокойной на этот счёт и говорила "У каждого человека свои слабости"Всегда старалась понять людей и принять.А мне так чувствуется ,что люди врут ,когда не доверяют.

Елена Данилова

У каждого- своя правда. Папа был супер категоричен у тебя, а мама -гибкая. Вот как это ты проявляешь по жизни? Вот и смотри )))

Natalia Ivanova

Благодарю,Вас!

Елена Данилова

Так и ты и гибкая и категоричная. Это нормально. Уметь управлять этим. Это качества. Они даны вам для совместного творчества.

Вера Гудкова

У меня такая коллега( любила приврать), но очень добрая и трудоголик, зная её особенности, мы с ней общались.

Natalia Ivanova

Всё можно простить ,если в человеке то самое основное и важное для нас есть .Тогда на многое можно закрыть глаза

Омут

Вряд ли Наталья... Если только очень хочется поверить, но тогда никого не винить когда он обманит вновь...

Natalia Ivanova

Да , Омут ....тут только по сути "Обмановаться рад",а иначе всё...

Samsonov

То что человек говорит или делает это по сути дела не правда, главное что у нас изнутри...

Samsonov

Это эгоцентризм...

Natalia Ivanova

Да , всё ни как не повзрослеем

Samsonov

Эгоизм и эгоцентризм никогда не исчезнет...дело в мышлении людей...

Natalia Ivanova

Эгоисты все ,кто то больше ,кто то меньше .

Samsonov

Это постоянная тема на психотерапевтических группах...

Андрей Ванеев

подвел-вычеркиваю на всегда. есть настоящие друзья за много лет не подвели.

Natalia Ivanova

Хорошо,когда есть верные друзья

Алекс Венцель

Доверие это такое интересное слово которое можно потерять за минуту...

Natalia Ivanova

Это правда

Огненный Муравьед

Верит - не верить ваше дело. Но единожды солгавший, кто тебе поверит...

Майя Петрова

Доверять, но проверять - этот принцип ещё никого никогда не подводил

Natalia Ivanova

Если нет доверия ,зачем тогда всё....

Майя Петрова

А если вынужден общаться с этим человеком? Родственник или коллега по работе?

Natalia Ivanova

Тогда не слушать его и не верить ему

~L
~Eva Lansca~

Поверить можно, но он врать не перестанет. Это уже черта характера.

Милош Йованович

Вини себя за то,....что веришь...а не других,..... за то...что врут...

Natalia Ivanova

Я и не веню .Мне просто хочется верить

Милош Йованович

не нагружайте себя не ведомо чем.пойдем блинчики печь.

Natalia Ivanova

Блины я люблю 🙂

Милош Йованович

ну вот идем на кухню.

Natalia Ivanova

Уже ночь,теперь завтра

Милош Йованович

А до утра можно о любви.....

Виктор Шаламов

Можно. Если придерживаться принципа: "Доверяй, но проверяй!"

Улугбек

Что же Ты развесил уши-то, если ОН шутить с тобой надумал!!!

Виктор Соловьев

А пробовали по доброму разбираться почему человек врет?

Natalia Ivanova

Человек обычно врёт ,если не доверяет.Знает что не поймут,или не простят.Но есть и другое враньё .Когда сознательно и с выгодой для себя .

Андрей Белка

«Единожды солгавши, кто тебе поверит?». - К. Прутков.

S B

Практически невозможно, но смотря насчет чего врал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вру постоянно! Мне не верят если правду говорю!)))

Natalia Ivanova

Классно)))Когда врут шутя,это весело