Дмитрий Руденко

В какой стране можно купить iphone 4s или 5 iphone очень дешево?

Кэ
Кэти

Очень дешево - ни в какой. Процентов на 20 - 40 дешевле, чем в РФ (в зависимости от модели) - на ebay.

ПС: Когда говорят, что в Америке айфон стоит 200 баксов, забывают добавить, что за эти деньги можно купить только с контрактом (который существенно дороже) и что иностранцу его не продадут.

Игорь Игоревич

В своем родном доме в америке

Елена Окрема

в китае самые дешевые

Валентина Овчинникова

Я не знаю, сколько они стоят там, где Вы живете. В Испании можно купить iPhone 5:за 154, 231 y 309 €, для моделей 16, 32 и 64GB,соответственно. В США цены, для сравнения: 199, 299 y 399 $.Но это, как Вам уже сообщили, цены для местных жителей, подразумевающие заключение контракта.

Сан Саныч

Это изначально не дешёвый телефон и очень дешёвым ты нигде его не найдёшь! Даже б/у будут стоить дорого.

Александр Сергеевич

Ну как сказать! Конечно в китае или сша дешевле! Но вы купити либо нерабочий телефон с нашей связью или анлокнутый девайс который в конце концов в скором времени полетит у вас! Сама в свое время занималась телефонами из за бугра! Так же стоит помнить что вы заплатите немалые деньги к стоимости от самой покупки за пересылку внутри страны! за пересылку самолетом! и за то чтоб ваш товар проверили на складе компании! Так что выгода если окажеться в плюс это хорошо тыще на 2 наверно! Так еще есть и шанс попастся на афериста и потерять деньги!

Так что мой Вам совет переплатите но купите оригинал! С гарантией! И будьте спокойны за свой девайс!