S4
Schmidt 47

Чес арифметическая прогрессия отличается от геометрической? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Валентина Иркутск

Если разность между последующим и предыдущим членами последовательности есть одно и то же число, то это арифметическая прогрессия.Геометрической прогрессией называется последовательность отличных от нуля чисел, каждый член которой, начиная со второго, равен предыдущему члену, умноженному на одно и то же число. Таким образом, геометрическая прогрессия – это числовая последовательность

Владимир Плинер

В арифметической прогрессии соседние члены отличаются "на", в геометрической - "в"...

Георгий Лукашев

формулой...арифметическая-сложение(вычитание)...геометрическая-умножение(деление)

Анатолий Пестов

забейте этот вопрос в поисковик и прочитайте ответ))))))))))

Светлана Борисевич

Те, чем геометрическая отличается от арифметической...

Rustem Kamalov

ты серьезно хочешь это знать? разными действиями

Ескендир Бектемиров

ответ тебе не важен. что лучше любовь или секс?

Siam Kа

важно всЁ!!!)

Незнайка Просто

Арефм.сложение,геометр.умнож..Это в кратце)))

Dиmidp0Л Идиот

а есть какой нить вопрос для слабоумного ?

Любовь Ситникова

Напиши свой ответ...я уже все забыла)))))

Галина Афанасенко

там прибавляется, а там умножается

Алексей Анатольевич

сегодня день математики ? ))

ДА
Дмитрий Антонов

я школу давно закончил))))