Настя Станиславская

Подтягиваюсь 8 раз, задача подтянуться 10 раз, как добить 2 раза?

Евгений

попроси кого-нить бить тебя палкой если ты будешь лениться. И как вообще 10 раз не сделать? это же херня 😮 даже моя бабушка и то сделает! ты совсем слабак что ли? у нас на занятиях меньше 50 раз не бывает, это самый минимум, просто низ из самых низов )

Ге
Генрих

после восьми подтянуться еще 2 раза

Мария Графова

подтягиваться по по три серии, в каждой серии по 7 раз.. . между сериями перерыв по 7 минут.. . на след. день попыться подтянуться 9 раз.. . и каждые 5 минут подтягиваться снова на 1-2 раза меньше.. . и уже через пару тройку деньков будет у тебя сил на 10 и более подтягиваний..

Наталия Васюкова

подтягивайся внутренним хватом. это когда пальцы к себе. так немного легче. дотянешь внутренний до 13 будет полноценных 10. проверено на себе. сама бывшая спортсменка.

D S

одень портфель кинь туда керпич и подтягивайся скок можешь, даже если 4 раза зделаешь то толку будет больше чем от 8 раз с своим весом.

Светлана Быличкина

С дополнительным весом недельки две поподтягивайся и 15 раз сможешь! вес бери не больше 5 кг.

Николай Глазунов

подтягивайся чаще. делай максимальное кол-во подходов по 3 раза с перерывом 1 минута. через 1,5 недели сможешь 10. занимайся каждый день, кроме воскресенья. можно по 2 раза в день.

Дарья Гахария

больше жрать!