Адрюшка Rush

как научится подтягиваться хотябы раза 2??

Анна Павлова

надо подтягиваться с разгрузочным весом. постепенно его уменьшая, есть такие тренажеры.

Аня

Пытайся и всё получится.

Амина Караева

Если вес у вас уж ооч большой, то лучше чтоб кто-то вам помогал поддерживая за ноги (талию). Но проще в зале , есть тренажеры: Верхняя Тяга Блока, Тренажер для подягиваний с упором на колени

Екатерина Широкова

подтягивайся сколько можешь. со временем будешь всё больше и больше.

Лена Германова

Zarazza правильно написал, есть так же тренажер с упором в сами ноги, то есть подтягиваешься стоя, но подталкивает противовес.