Вася Петин

Как научиться подтягиваться? Подтягиваюсь максимум 4 раза

Ал
Алия

Самый идиотский вопрос: "Как научиться что-то делать? " и ответ на любой из них: "ДЕЛАТЬ ЭТО! ".

Ангелина Кролевцова

клин клином вышибает. Подтягивайся каждый день, со временем это число будет увеличиваться.

Pa
Pavel

ни как ты от природы дохлый дрыщ генетика говно!

Костя Хохлов

каждый день подтягивайся по несколько раз до максимума. будешь подтягиваться всё больше и больше

Ксюша

Регулярные тренировки.

Андрей Добров

Делаешь 4 раза, 2-3 минуты перерыв, потом ещё раз и так повторений 5.
Можно потом делать меньше, если не хватает сил. Когда больше сам не сможешь, делай 2-3 раза с напарником. Тренировки через день
посмотри видео и всё станет ясно: http://biceps.com.ua/trening/kak-podtyagivatsya
Удачи!

Георгий Тараканов

Я пытался всегда широким хватом подтягиваться, потом легче узким 😉