Ан
Анна

Как научиться подтягиваться.

Раньше как-то не сильно задумывался о физической подготовке. Делал по 1-3 раза и выдыхался. К 9 классу, так как экзамены, решил начать заниматься с гантелями. После этого я стал подтягиваться 6-8 раз, но норматив 12 раз с паузами. Физрук сказал, что можно научиться за месяц, но не сказал как, вот я бы хотел спросить у тех людей, которые знают.

Илья Слесарев

Делай подтягивания с отжиманиями.
подтянулся-отжался-подтянулся-отжался
Так 3 подхода по 6 раз отжался и 6 раз подьянулся (первые 5 дней)
Потом за подход 8(5 дней) и 10 раз (5 дней)
Если получается больше-делай больше, только не трать все силы на 1 подход !!!

Юрман

брать и подтягиваться постоянно по максимому через не могу!

Елена Сафарова

Ха ха совсем запутали тебя. Подтягивания тогда идут на рост и приносят пользу когда ты их можешь выполнить взрывообразным движением а не из последних сил. Ошибка всех новичков заморить себя упражнениями. Надо выполнять два-три подхода два раза в неделю, мышци и отдохнут и выростут за это время.

Коля

подтягивайся это тебе не в комп задротить тут труд и терпение нужно и труд огромный