Kristina Archvadze

Как научиться подтягиваться ???

Мне 15 лет. Подтягиваюсь максимум 2 раза, недели 3 назад вообще не умел подтягиваться, но 2 раза научился очень быстро, а потом, больше 2 ВООБЩЕ никак! Что мне делать ?

Мирзаджанова Джамиля

Ежедневно, несколько раз в день по 2 раза. Главное ежедневно.

Nastena

Усилие. . .труд.... всех перегрезут....

Евгений Грачев

Мне было 16 и подтягивался 1 раз. Потом мне это надоело и я стал подтягиваться каждое утро, каждый раз как иду мимо турника. Спустя 2 месяца я стал подтягиваться 15 раз. Сейчас мне 17 и я могу подтянуться 61 раз. Главное стремление и никогда не сдаваться !

Серых Ирина

пробовать снова и снова

Ек
Екатерина

подтягивайся каждый день по 1 разу 5 подходов чистенько на следующую неделю прибав 2

Сергей

Укреплять руки