Кристина Валевач

Как научится подтягиваться ?

Бляяяяяяя, друзья, это п*издец. .
Не умею подтягиваться ...
Мой росс 185 см, вес 73 кг, 20 лет !
Форма у меня нормальная, лишнего веса нет, даже рельеф на теле есть)
Подтягиваться никогда не умел, хотя со спортом всегда дружил, я разрядник по футболу и пинг-понгу, за институт постоянно участвую во всяких соревнованиях, марафон бегаю... .
Но ни подтягиваться ни брусья делать я не умею, максимум 1 раз и то еле-еле, когда собираемся у турников, и друзья играют в лесенку, я всегда придумываю какую-нибудь отмазу типа рука болит нога и т. д... .
Что делать ?

Александр Кочетов

Бляяяяяяя, друзья, это п*издец. .В натури.... с такими данными и полный Бляяяяяяя, друзья, это п*издец. .

Александр Кметь

Просто возьми за правило, пару раз за день подходи к турнику и делай сколько сможешь и еще чуть-чуть. Качай пресс и отжимайся от пола. По началу мышцы будут болеть, но через пару недель ты себя не узнаешь.

Сергей Маркин

Зачем подтягиваться, дружи со спортом.)

Айко Торосян

Есть специальный тренажер для подтягиваний с противовесом. На нем можно научиться с нуля.