@ Лина @

Если вам в компании предложат сыграть в игру "правда или действие", что выберите правду или действие?

Ответы
Илья Подбегалин

ну правда смотря в чем, иногда правда это как оружие, быстрее пули, да и действие если честно, тоже самое, так что вопрос для меня ну среднего уровня,

@ Лина @

Поняла, не твой масштаб))))) ты предпочитаешь русскую рулетку))))

Илья Подбегалин

ага особенно, один из 6, а вообще когда пистолет заряжен полностью но он не выстреливает, это все-равно что на зеро все деньги поставить, но мне больше нравилась телепередача Русская рулетка которую вел Валдис Пельш.

@ Лина @

Глупый риск полностью заряженный пистолет. Как и с одним патроном.

Илья Подбегалин

ну что поделаешь, можно и так сказать машина-Запорожец один среди миллиона иномарок, или человек носящий Кирзачи среди многочисленных кроссовок.

@ Лина @

Хорошо

Просто А...

У меня нет таких компаний, где предлагают игру в несовместимые понятия. Как это - правда или действие? Разве может быть действие против правды?

@ Лина @

Если выбрать правду, отвечаешь правдиво на вопрос, если действие, делаешь что скажут, вот правила игры.

Просто А...

У меня нет таких компаний и про игру такую я слышу впервые. Странные теперь компании....... и игры

Евгений 123

Я всегда за правдивое действие. За это меня не любила директриса школы. Раз в неделю свою правду у неё в кабинете отстаивал.

@ Лина @

Понимаю.

To
Torkvemada

Нужно знать компанию, а то Игра может до добра не довести! Читал один рассказ "Игра" называется, довольно жуткий!!!)

@ Лина @

Хорошо скинь. Я вообще очень люблю такие истории и детективы.

To
Torkvemada

Адрес почты? потом уберете

@ Лина @

Я в личку написала

To
Torkvemada

Ок, я ответил и жду письма

@ Лина @

Я очень давно на своей странице не была. Теперь не могу на нее зайти.

Златка Золотая

Ой блин.. Я уже раз играла) Как дура выбрала правду) Мало кому понравилось)) Меньше трачу ь на подарки)

@ Лина @

🤣🤣🤣🤣 не так уж плохо.

Златка Золотая

Везде свои плюсы)

@ Лина @

Это да.

Александр Кузнецов

всегда правду. особо скрывать нечего, да и действия могу поставить в более сложную ситуацию.

@ Лина @

Понимаю

@ Лина @

🤝🥂

Александр Захаров

Уголовники иногда играют на убийство так, а потом проиграв, убивают людей, развлекаются

@ Лина @

Какой кошмар. Откуда ты это взял?

Александр Захаров

История об этом говорит, были беспредельщики и сейчас может есть, когда денег нет, в игре в карты, ставят на интерес - на убийство кого то, потом ставки повышают, знаю в Архангельске убили 8 женщин в зелёном, ктоо то бил кулаком в живот беременных женщин, это уже в Москве , в 60-е

@ Лина @

Ужас. Вот до чего азартные игры доводят.

Александр Захаров

Да, и гопники

@ Лина @

Да

Жуг

Правда конечно. Просто надо чувствовать жизнь, а не быть с извращенцами на одной волне

@ Лина @

С извращенцами лучше вообще не быть))))

Жуг

Так это и есть другая половина.имеешь цель?

@ Лина @

Какую цель?

Жуг

Что мечтаешь получит

@ Лина @

Вопрос, конечно, интересный))))

Жуг

Реторический

Андрей Чернов

Правда. Мне не привыкать говорить правду. А действие может быть каким угодно нелепым.

@ Лина @

Понимаю

Даниил Извеков

Действие - навсегда покинуть компанию. В случае агрессии попытаюсь выбить им зубы

@ Лина @

Поняла.

Оксана Мельниченко

от компании зависит. бывают компании, где правду лучше вообще не говорить ✌️😜

@ Лина @

Согласна

Виталий Вилисов

правду), эта штука субъективная, всегда можно и так и сяк посмотреть на нее)))

@ Лина @

Все надеятся соврать.

Виталий Вилисов

конечно)

@ Лина @

😄

Владимир Должиков

Не уверен, что придётся, видимо два в одном, или правильнее сказать в одной?)

Владимир Должиков

Сомневаться стоит в неуверенности! 😉

@ Лина @

Думаю сомневаться не стоит.

Владимир Должиков

Верно, но зависит от ваших уверенностей!

@ Лина @

Стараюсь быть уверенной

Владимир Должиков

Вопрос что для каждого правда то, что правда для него, вероятно по этому о вкусах не спорят! 😉

Надежда Борисова

Действие может нужнее.правда может быть изменчива в отличии от действия

Евгений Бригг-Снежин

А все программы и ЕГЭ "школьного" псевдо- обучения в 21 веке не соответствует истинным знаниям. -Много искажённой и ложной дерьмократической информации. .. И , чувствуя это, у ребёнка подсознательно идёт понимание того, что это ему не нужно вовсе для настоящей и правдивой жизни !?)

Мария Смирнова

Правду. Мои друзья тоже выбирают "правду", когда играют со мной.

@ Лина @

Хорошо

Мария Смирнова

У меня слишком странные задания

@ Лина @

Например какие?

Мария Смирнова

Пойти к болоту, целовать лягушек, приговаривая: "ты мой принц/принцесса". Зимой: парень наряжался цыганочкой и ходил по соседям, танцевал.

@ Лина @

Оригинально.

Александр S

Да ну его, это действие. Полежу на диване и правду поговорю.)))

@ Лина @

😄👍🤝

И*
Ирина *Z

Это смотря какие придурки собрались в той компании.. 🤷‍♀️

@ Лина @

Это да. А зачем к придуркам в компанию идти?

И*
Ирина *Z

Придурки к придуркам, а умные к умным. Тем более что умные — это еще те придурки.

@ Лина @

И не говори, и так бывает.

Порядочный Парень

А как это? Либо говорю правду, либо выполняю любое действие?

@ Лина @

Здесь не получится.

Порядочный Парень

Только в реале?

@ Лина @

Конечно.

Порядочный Парень

Понимаю

@ Лина @

🤝

Александр Tukan

Я так и не понял, как они проверяют, правду я скажу, или нет

@ Лина @

Поэтому все в основном правду выбирают.

Александр Tukan

Ну тоесть расчет на слабо ??

@ Лина @

На слабо рассчитано скорее действие, здесь остаётся только на адекватность компании надеяться. ))))

Александр Tukan

Дурацкая игра короче. По сути "надури доверчивого".

@ Лина @

🤷

Евгений Шевченко

🤔 Лина.. а что за игра? что-то .. типа... короче я не застал)))

Евгений Шевченко

Рыжей сейчас легче))) хоть и ведьмочка, но уже не сожгут

@ Лина @

И хорошо, а-то доказывай что не она.

Евгений Шевченко

она.. она...

@ Лина @

Если б я была она, всё было б по-другому)))))

Евгений Шевченко

🤗 первая любовь была в 3 годика... ты еще не родилась