Ἀπ
Ἀπάτη

Удручает, когда в паспорте вместо облика твоего благородного запечатлено чмо, кровь леденящее...А вам нравится ваше фото в паспорте?)

Ответы
Екатерина Куимова

Не поверите, у меня на редкость хорошее фото в паспорте, даже не стыдно показать! Но через месяц я меняю паспорт и что дальше будет - не знаю!

Ἀπ
Ἀπάτη

Уверен, будет ещё лучше!

Екатерина Куимова

Ох надеюсь!

Ἀπ
Ἀπάτη

))

Наталья Мазур

вот не поверишь сама я крысоты неписаной в зеркало боюсь посмотреть а на паспорте в жизни себя никогда не видела хоть в чем то повезло

Паулина Томашевская

Нормальное фото, не понимаю, почему я должна была отнести в паспортный стол фотографию, которая меня не устраивает...

Лунный Свет

Нравится. Я фотографировалась у мастера, очень хорошо относящегося к женщинам и владеющего фотошопом.

Ἀπ
Ἀπάτη

Ах фотошоп...))

Лунный Свет

Так шибко крутой фотошоп всяко нельзя применить к фотографии на паспорт - так, по мелочи.

Тихая Мелодия

Не думаю,что найдётся хоть один человек,кому бы оно понравилось)))Вот зачем так уродовать людей?!))))

Ἀπ
Ἀπάτη

Вы удивитесь (да и я сам удивился), но здесь много людей ,которые довольны фото)

Тихая Мелодия

Именно на паспорте?Хм....я не из их числа...

Николай

Ну а чего возмущаться-то уж, там мы выглядим без прикрас...)))

Тихая Мелодия

Это мягко сказано...

Николай

Лично мне, по правде сказать, глубоко все равно как я выгляжу там...))

Тихая Мелодия

Мне так же))

Николай

👍

Елена Глазкова

нравиться, я специально фотографа просила немного откорректировать и он пошел на встречу)))

Ἀπ
Ἀπάτη

А меня не любят фотографы(( и фотоаппараты(

Елена Глазкова

меня тоже) но выход есть,,,,

Ἀπ
Ἀπάτη

...Фотошоп?)

Елена Глазкова

можно не фотографироваться например)

Ἀπ
Ἀπάτη

Так и делаем...)

***khalidywka ***

мне больше нравится фото на моем загранпаспорте 😄 😎 👍

Ἀπ
Ἀπάτη

😄 там все красавчики)

***khalidywka ***

потому что мордашки счастливые 😆

Ἀπ
Ἀπάτη

зато после отпуска не узнают)

Раиса Кривошеева

Оно только для полиции, чиновников и таможни. А я на это не смотрю

Ольга Брюшинина

Не очень)))))Но,должна признаться, не так уж всё и плохо 😄

Ἀπ
Ἀπάτη

Повезло))

Анюта Ширчкова

нееет, но скоро менять, может в этот раз лучше будет 😆

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну судя по Вашей аватарке - можно и на обложку модного журнала спокойно.

Анюта Ширчкова

спасибо 😊

Ἀπ
Ἀπάτη

Да не за что)

Realistka

я вообще сомневаюсь, что это моё фото, могли и перепутать.

Ἀπ
Ἀπάτη

Вот у меня также. Моё ли оно вообще?

Профиль Удалён

Обожайю! Я там такайя... ВНЕЗАПНАЙЯ!))))))))))))))))))))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

непредсказзуема.?)

Тигра Уссурийская

Мне без разницы оно для полиции пусть они бояться))(

Лина

да, у меня та ещё галлограмма как корона 👍

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Симпапулька 17 летняя там... не то что щас.

Даниил Новиков

а написанно что 24

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

На заборе тоже написано)))

Даниил Новиков

вот хитрюга

Вера Bdfyjdf

Для меня это не имеет никакого значения

Dasha Sokolova

Да я как то особо не замарачиваюсь..

..

Да, а вот в ВУ без слез не взглянешь)

Оксана

))))))))страшнее зрелища нет

Ἀπ
Ἀπάτη

Если только как главная героиня, которая как раз убегает от страшилищ))

Оксана

И по дороге мутирует в гоблина)

Ἀπ
Ἀπάτη

😄 Хорошо - изменим сценарий))

Оксана

)))))))))паспорт брать для съёмок?

Ἀπ
Ἀπάτη

Конечно. Это же самое главное))

Майя Петрова

Нет - там вообще не я!

Ἀπ
Ἀπάτη

Вот у меня также!

Майя Петрова

Там непохожая на меня старуха, я не знаю, до какого мне возраста надо дожить, чтоб стать похожей на это фото...

Ἀπ
Ἀπάτη

У меня там - мужик 50-летний, по лицу которого проехался асфальтоукладчик...

Майя Петрова

Ну точно по анекдоту: - Я могу одним движением пальца изуродовать любого человека! - О, Вы владеете какими-то тайными приемами, единоборствами? - Нет, я фотограф, делаю фото на документы...

Ἀπ
Ἀπάτη

😄 Точно, точно...