Ми
Мила

Можно ли выличтся от гипертонии навсегда?

Ответы
Санбай Манибай

Марина Карпюк

Гипертония у меня с 28 лет, после вторых родов. Получается, что у меня повышенное давление было 23 года. Пока я не попробовала полечиться не таблетками при постоянном приеме, а какими-то нетрадиционными методами. Хотела свою печень уже разгрузить наконец от этой химии. А получилось, что и от самой гипертонии фактически избавилась. У меня еще были частые кризы, это состояние просто не давало нормально работать и вообще. Получилось так, что моя подруга избавилась от повышенного давления после курса лечения в киевском институте хрономедицины « Резонанс». Но у нее вообще-то была достаточно легкая форма. Она и мне посоветовала. Лечение проводится совершенно другими методами, нежели в обычной поликлинике. Сначала мне провели биорезонансную диагностику по всем органам, потом подобрали настойки трав, которые подходят персонально мне, потом подобрали методом японского профессора Накатани ( это я не запоминала, просто переспросила у врачей, когда решила написать об их методе) время, когда мне нужно принимать подобранные для меня настойки. Ну и , пожалуй, все. Прием осуществляется раз в день в течение месяца. Затем приходишь на подборку новых трав, нового времени приема. И так ежемесячно. Я пролечилась всего 7 месяцев. Кризы прошли вообще, как и не было. Давление нормализовалось(было 160-170 на 95-100), а теперь 135-140 на 80-85 стабильно, без прием каких-либо поддерживающих таблеток. Чувствую себя просто замечательно, такое ощущение, что сбросила с себя лет пять. Появилась легкость какая-то, ушла усталость и вечная разбитость.

Ми
Мила

Спасибо. Так держать. Мне помогают физические упражнения, дыхательная гимнастика. Но и седативные настойки.

Санбай Манибай

Что такое седативные настойки! ?

Ми
Мила

Пустырника настойка, боярышника, пиона, валерьяны.

Санбай Манибай

Понял! Спасибо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Можно, если установить её истинную причину с помощью тщательного медицинского обследования. Гипертония - не болезнь, а симптом скрытого недуга организма. Поэтому чтобы избавиться от гипертонии, следует установить правильный диагноз заболевания и лечить причину, а не проявляющие её симптомы. Такой подход не выгоден фамацевтической индустрии, загребающей огромные деньги на продаже медикаментов, которые только временно устраняют симптомы заболевания, но не лечат саму болезнь. В результате, пациенты оказываются в постоянной зависимости от прописанных прпаратов, имеющих побочные эффекты. А их производители, как и находящиеся с ними в сговоре доктора, на этом "греют руки".😏

Александр Антонияди

Мила , пей по утрам на голодный желудок зубчик чеснока порезанный на кусочки со стаканом воды . Не разжёвывая его . запаха от него не будет . Это пойдёт на пользу .

Ми
Мила

Спасибо.

Александр Антонияди

На здоровье Мила .

Ми
Мила

Хочется спросить, вы сами пьёте?

Александр Антонияди

Нет но я об этом слышал и ни раз от разных источников .

Ми
Мила

Я тоже читала об этом.

Александр Антонияди

Я просто верю в такие вещи .

Вячеслав Чалый

Безусловно это возможно.., но стоит такая услуга бешенных денег... Жадность бизнеса и его желание максима наживы на здоровье просто за гранью разумного...

Изо_Льда)

Запомните уже раз и на всегда простое правило: если в вопросе к глаголу есть мягкий знак, то в глаголе пиши- мягкий знак! Что сделатЬ? ВылЕчитЬся!

Виктор Соловьёв

Да..все болезни от нервов.))) я заработал мозговую форму. Навалялся по больницам нашел причину.. головные боли ушли без лекарств..

Ви
Виктория

если поменять образ жизни.хотя тогде не гарантия. слышалаю гипертоники обидчивы. что им мало уделяют времени и их не замечабт.

Лариса

Можно добиться стойкой ремиссии,но если есть предрасположенность,то она будет давать о себе знать. Диета,режим,покой.

Виктор

Ишемическая предрасположенность организма не может этого сделать.Но приостановить или замедлить это процесс можно.

Полина Скальпель

Нет нельзя. Можно только контролировать свое состояние, чтобы не было скачков. Не нервничать. Принимать таблетки.

Ми
Мила

Таблетки химия , в лучшем случае мел.

Я С Марса

Самое простое (и дешевое средство) - сок свеклы. Очень многим помогает, попробуйте - навредить не навредите точно.

Виктор Соловьев

Если вы найдете духоную причину давления То можно..Я сам 20 лет был гипертоник сейчас номральное давление...

Сергій

Было в среднем 140/100, перестал есть сахар, мучное и жирное, перестал пить болеутоляющие таблетки, стало 115/70

Вячеслав

Вылечится ли навсегда - не знаю. Давление таблетками нормализовать - можно, если их регулярно принимать

Никита Козлов 78Rus

Можно, но не медицинскими методами. Медики этих методов не признают, хотя они прекрасно работают.

Ми
Мила

Вы знаете эти методы?

Никита Козлов 78Rus

Обратитесь к книгам академика Болотова Б.В., начните с книги "40 феноменов Болотова". Остальное для изучения сами определите. Мне его рецепты очень помогли!

Ми
Мила

Спасибо большое.

Никита Козлов 78Rus

Здоровья и удачи.

Евгений

Нет. Живу уже 30 лет с ней. Особо не мешает. Следую рекомендациям врача и пью одну таблетку на ночь.

Дмитрий Пшеницын

От всего можно излечиться, посмотрите, если хотите, ролики в ю-тубе Сергея Николаевича Лазарева

Ми
Мила

Спасибо посматрю.

Slawa Zil

Сам год назад страдать начал... Пока таблетки ем,вроде норм. Как перестаю,то по новому все...

Дмитрий Сергеев

сам с ней хожу уже 20 лет, стараюсь на нее не обращать внимание. а она иногда надоедает

Ми
Мила

Делайте дыхательную гимнастику. Помогает без таблеток. И физупражнение. Ещё каждое утро присидание, прокачивайте ноги.

Дмитрий Сергеев

спасибо попробываю

Сергей Иванов

А скажи..какая ты..активная..или все де любишь посидеть..отдохнуть....какая..скажи?