Kurbon Otambekov

Ну и скуката. Каждый день одно и тоже. Работа дом работа дом работа дом

Сергей Гурьянов

Перестановку в доме сделай. Начни вечерние пробежки. Многое изменится.

Борис Пустоветов

а домашняя работа где... добавь ее и отдохнешь))))

Олег

а выходные?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Поменяй полюса, чтобы работа была милее всего, и наслаждайся

Ася Дмитроченко

Начни бухать, измени хоть что то...

Елена Шишканова

У меня тоже самое, но тем не менее все каждый день по-разному. Хотя бы чуть-чуть

Роман Громов

смени ник. Для начала

Павел Орлов

"Украл - выпил- в тюрьму" намного веселее - сразу три компонента...