Елена Кулинченко

Каждый раз вижу одну и ту же девушку.. Когда еду на работу... она ловит такси..

..не красавица и не уродина. Знаете, уже стало привычкой её видеть... А сегодня её не было...

...А ЕСЛИ НЕ УВИЖУ...

Имран Ахмадов

ну шо... влюбился что ль)) )
увидишь еще.. куда она денется)

А если не увидишься.. значит не судьба)
И урок на будущее-не тормози) )

На
Наталья

влюбился=)

Юлия Сорока

она познакомилась с таксистом и теперь он забирает ее каждое утро из дома)))

Урмат Исаков

видимо девушка решила, что эта привычка для тебя является пагубной.