Agap Тюряга Klaft

Девушка во сне. Сные разные, но девушку вижу ту же.

Уже на протяжении приличного промежутка времени (недели две-три) встречаю во сне одну и ту же девушку. Сны абсолютно разные, помню каждый, но все время я в какой-то момент оказываюсь возле одного и того же дома, либо спускаясь по лестнице либо поднимаясь я встречаю ее, проходящую мимо меня. На руках она несет ребенка, то ли брат ее, то ли сын, не помню. Было ощущение, что я знаю кто они. Оба худые. Очень хотелось бы знать к чему мне готовиться.

Ирина Бочарова

не надо ни к чему готовиться, чему быть - того не миновать уже.. . просто нужно меньше делать плохих дел, а больше хороших, чаще радоваться любым мелочам, по возможности помогать другим людям, и родным в том числе, дарить свою доброту и любовь, прощать людей...

Ди
Дима

Было такое... встретились потом наяву... повторяющиеся сны просто так не снятся...

Алена Макуха

к неприятностям в жизни, причём серьёзным, потому как не только ребёнка видите, но и ещё по лестнице спускаетесь